Александр Живых

помогите удалить игру с телефона

Установил игру Brave Frontier на свой самсунг с операционкой андройд немного поиграл понравилась, но хочу начать ее сначала, а для этого надо ее удалить.
1. Удалял через плэй маркет, устанавливал и начинал там где закончил.
2. Через диспечер чистил кэш, запускал и начинал там где закончил.
3. Менял учетную запись в плэй маркете, удалял, запускал и начинал там где закончил.
Незнаю что еще делать

Ва
Валерия

Удаление данных этой игры на одном устройстве андроид невозможно. Нужно 2 устройства.
1. Берем то устройство которое необходимо обнулить. Заходим в настройки игры и выбираем пункт "Передача данных". Затем выбираем кнопку "Пункт" создаем пароль передачи данных и подтверждаем.
2. У нас появится окно данных для передачи на другое андроид устройство, а именно "код передачи" и "пароль".
3. Далее заходим на другое устройство в настройки игры. Выбираем "Передача данных" , "Передать"
4. В появившемся окне вводим код передачи и пароль с первого устройства. Подтверждаем.
5. После подтверждения на втором устройстве, данные первого будут стёрты и можно начинать игру сначало!