Елена Соболева

Я поймал живую змею . Хочу из нее сделать картину на стену . поместить ее в рамку под стекло . чем обработать можно ?

Федор Смирнов

отпустите змею на волю... жизнь бумеранг.. сегодня вы из нее сделаете картину.... а завтра из вас

Виталий Донос

садист! отпусти животинку!

To
Toru

Подобные картины в доме-плохая примета.

Serguei Vdovine

Если эта змея твоя подруга - делай что хочешь. а так - пожалей, на волю!

Li
Lidia

даа, на тещу много ваты и глицерина надо

Diana Adamiya

Что за змея то хоть? Фото покажите, интересно, кого вы там стекловать собрались. А то вдруг, краснокнижный вид.

Галина Унанян

отпусти на волю, говорят змей нельзя убивать, несчастье будет. Один знакомый убил и погиб вскоре а второй знакомый попал в аванию и остался инвалидом, ходит но на костылях. Лучше выпусти.

Volk Dolinovich

Устрой ей нормальный террариум. Пусть живет. Когда линять начнет - сама шкурку оставит. А змейку потом на волю.

Мага Загиров

Живой террариум сделать, мертвую эпоксидкой залить. Только может выцветать со временем в эпоксидной смоле. Или линять в террариуме.

Полина Маркалова

стрихнину похавай

Владимир Ершов

отпустите ее

Masud Barati

живодер

Aisha Ahmed

отпустите змейку она вам еще пригодится про экосистему и цепь питания читать больше надо

Николай Боронин

нельзя этого делать ато она и от голода умрёт и от недостатка воздуха
как и все трупы она будет очень не приятно вонять вам это не понравица
лутше нарисуйтье или сфтографируйте и распечатуйте в фотоотеле

Людмила Антонова

Жалко змейку, но могу посоветовать книгу авторов Н. Н. Плавильщиков и Н. В. Кузнецов "Собирание и изготовление зоологических коллекций", скачивается по первой ссылке в гугле. Там в разделе по рептилиям всё есть - и как поймать, и как умертвить, и как сохранить в разных вариациях