Наталья Каминская

Мужчина думает, что когда нагрубил значит.. . возбудил, да?!)))

Lena

конечно!

Сергей Опекунов

Мальчики именно так и думают: )
Мужчины делают это по другому:))

Белла Гусейнова

Ну да.
А что не возбудил я тебя "Минет + анал и классика"?

Овик Тадевосян

так ты уже и так мокренькая!)))))))))

Ма
Макс

Отнюдь, многие любят грубость физическую, но никак не оскорбления, хотя есть и такие... а глупый мужчина думает так как вы написали)

Дмитрий Фишер

Конечно нет, так думают только тупые и невоспитанные придурки

Евгений Неделько

да, возбудил... ответную агрессию.

А.
Артемида .

а то! Как будто они в комнате закрываются, типа плачут, на самом деле трусики меняют

Кристина Огня

Ага, у них так набыдлил и все он "мужик"

Ирина Котлыбулатова

нет) , когда он грубил-не думал об этом)

Эляна Шевченко

это из отдела садо мазо.

Ольга Ковалевская

да они вообще никогда не думают.

Nefillim

А по хорошему Вы не понимаете, ни обращения в техническую службу Вашего сервиса, ни модераторам . Вас пока на х. р не пошлешь Вы думать не будите .)