Максим Солонин

Боже мой) откуда вы выползаете вместе со своими вопросами и ответами) спокойной вам ночи. недоброй)

как всегда хуйни понапиздели)лишь бы тявкнуть и остаться довольным,думая что тявкнул вовремя)вовремя тявкнуть и сделать умное лицо)и всё)

сострила сучка)

Мария Николаева

и вам тоже, сдохнуть поскорей

Аннна Сосина

Съебись спатеньки 🙂

Татьяна Любавская

и тебя туда же)

Каламкас

из подполья )) мы же чудовища ))

Sergey Kim

Иди спать, тебе не понять истинный смысл бытия

Сергей

Я тут уже давно и Вы хотите сказать что тут были раньше хорошие вопросы и ответы?
А вот и нет сейчас на много лучше стало и Вас я тоже
помню Вы всегда свой негатив скидывает!
....

Лили Белова

от туда от куда и вы.

Инна Жуманиозова

Мы отовсюду: из разных стран и городов с деревнями, только сначала залезаем на ответы, а потом вылезаем чтобы Вам надоедать