Ал
Александр

Интернет ТВ от билайн по вай-фай. Как?

Есть домашний интернет от Билайн. Провод воткнут в фай-фай роутер Зюксель кинетик омни. Хочу в соседнюю комнату провести БилайнТВ при помощи вай-фай. В Билайне предложили купить их вай-фай мост за 3850р. ИМХО, дороговато. Есть ли более дешевые варианты и можно ли их будет применить? Может купить оборудование подешевле или есть ТВ приставка с вай-фай приёмником? Кто что знает, подскажите пжлст! Спасибо!

Любовь Виноградова

Не знаю, может ли данный роутер транслировать мультикаст (iptv) на wifi. Обычно роутеры транслируют его на один из портов, откуда и кидается кабель на приставку. А так - покупай точку доступа и настраивай в режиме клиента. Но опять же, загвоздка может быть с мультикастом. Да и не устойчивый этот wifi. Временами будут тормоза из-за помех.