Ольга Бравикова

Я хочу перейти в другую школу но мама не разрешает. Могу ли я сам перейти в другую школу??

Я хочу перейти в другую школу но мама говорит что не будет переводить т. к не верит что в нашей школе учителя плохо нас обучают. Подскажите могу ли я сам както сделать что бы перейти в другую школу? ? и как это сделать?

Василий Лукьянов

нет, без заявления родителей или других законных представителей ребенка это невозможно.

Олег Захаркин

Расскажите аргументы про другую школу маме. В чём проблема?