Гена

Нужен хаус-мастер! Опытный и ответственный мастер для мелкого ремонта.

Мучаемся с друзьями. Не найти специалиста чтобы был "на подхвате" Полочки повесить, укрепить плинтус, паркетную доску поправить, повесить картины, закрепить смеситель, подклеить обои, поменять разбившуюся плитку в ванной - в общем всякая мелкая работа по дому, возникающая периодически. Мужьям некогда, да и жаль на это время.

Анюта Грибанова

дааа, днём с огнём не сыщешь. Тут одни приходили душевую кабину починить, так сказали, что мы неправильно душ принимаем и начали учить. Муж чуть по лбу им не дал. Оказалось, шланг выпал - делов-то, а понтов и желания самоутвердиться целый вагон