Мария Солнцева

как зовут девушку в синем, которая пела на открытии чемпионата мира по футболу?

Настя Шмелева

Кла́удия Кристи́на Ле́йте Ина́сиу Педре́йра, наиболее известная как Кла́удия Ле́йтте — бразильская певица. За всю карьеру Клаудия Лейтте получила множество наград, таких как MTV Video Music Brasil 2007, где была номинирована как лучшая певица.

Толик Етчик

Дженифер Пенилопес

Надежда Моисеева

да хз... местная какая то певица)