Л2
Лана 2029

как через спидометр проверить код ошибки на ладе гранте горит лампа чек эндж, пока так хочу проверить через спидометр

а на 14-15 там держишь кнопку на спидометре и включаешь замок, там стрелки все реагируют а потом показывает версию и ошибки если есть

Ирина Шарова

Авито elm 327, возмозно если спидометр электронный

Андрей Кукарин

А гланды через жопу вытаскивают, Так ты по спидометру код найти хочешь ошибки. Для этого стенд есть для проверки ЭБУ.

Варя Федорова

Через кнопочку сброса пробега проверяют работу только приборной панели, а ошибки ЭБУ только считывателем или сканером.

Гена

Если еще не разобрались, то вот вам адрес профессионалов.
Они и ошибку вычитают, и ремонт электроники произвести смогут любой. И чип тюнинг лады даже делают!
http://auto-electronica.ru/contacts/