Анастасия Бармина

Ребят посоветуйте кто шарит право как поступить?

Купил телефон самсунг с3.. попользовался месяц .. стал заряжаться больше суток. . отнес в сервис по гарантии. . они прошили говорят все норм. . я забрал проверяю. . таже проблема! Отдаю снова в сервис. . через неделю они мне говорят приходите забирайте. Прихожу а она говорит мы с ним ничего не делали только протестили и все норм заряжает 6 часов. . я говорю что норма это 3 часа как было раньше. . а она мне типо где вы такое прочитали и вообще где такое написано и отдает мне телефон с зарядкой. Прихожу домой а зарядка теперь вообще не работает ни от компа ни от сети.. . Тоесть мне отдали телефон с моейже зарядкой только уже не рабочей еще и проблему нифига не устранили. . что мне делать как поступить? Ведь гарантия должна с такими проблемами справляться!

сегодня отнес.. мне поменяли зарядное устройство с кабелем.. но телефон так никто и не сделал (( придется покупать батарею)

Раиса Ахмедуллаева

да и не надо было пусть заряжается сколь хочет !

Администратор Доктор

а ты как его используешь?