Денис Колдунов

Сколько % набежало? Если на сберкнижке с 1994 года, лежит сумма 57.000т. р сколько % набежало за 20лет??

Андрей Способин

В 1998г. была деноминация, значит осталось в 1000 раз меньше + проценты - всего наверное не более 300руб. Кроме того неизвестен вид вклада и возможность его автоматической пролонгации, поэтому может быть и значительно меньше.

Ольга Янукевич

в 1998 был дефолт.
рублей 570 может у тебя там лежит. Если не меньше.

Юлька Андреева

В сберкассу сходите.

Олеся Пономарева

По моим прикидкам (2% за год с капитализацией) с учетом деноминации = 84 рубля 70 копеек.