Рустам

Жмот тот кто в основном жмёт. Нуб тот кто в основном бубнит. Лол вместе с Олей в основном говорят алё алё и оле оле.

пиздабол тот кто в основном всякие дела творит с пиздой. Пионербол - спорт придуманный в Советском союзе. Литрбол - спорт в котором поднимают только ровно литр всякой жидкости.

Литрбол - спорт который каждый выпивает питьевые жидкости ровно до 1 литра.Пиздабол - тот кто пизды даёт и угрожает говоря Тебе пизда придё!!!Долбаёб(Долбан долбанутый) тот кто долбит и добивает.

Гена Сампара

какой тонкий стиль!