Евгений

вы могли бы легко и просто предать свою подругу? настоящую, которая вам верит всей душой? умолчать правду, например?

Dimon Тищенков

молчание - не ложь. нет, не могла бы.

Лариса Сапрыкина

Предать никогда, а вот умолчать о многом можно... например, если увижу её мужа с другой... я не скажу.!

Елизавета Иванова

Всё можно главное мотивация правильная

Джоли Drakon

Настоящую подругу не предашь. Если сама верена ей

Дилшод Ашрапов

Легко и просто - нет, но если того требуют обстоятельства и это пойдет ей на пользу - предам.

Возбуждения Регулятор

Я бы не стала раскидываться такими радикальными заявлениями. Правда у каждого своя. Важны нюансы, умение встать на место другого и понимание, что не все в жизни случается так, как нам хотелось бы.

Ан
Анна

Предательство и Любовь.. . это два полюса. Если ты предаешь, значит любовь кончилась. А умолчать правду -это разве предательство?

Константин Чеклецов

А зачем ее предавать?
Вероятнее всего, нет. Смотря как сильно это умалчивание навредит подруге.