Ольга Данилова

Как можно провести шуточный урок экономики для учителей на день самоуправления?? ? До завтра надо, подскажите идеи

Анастасия Лебедева

Прибегнуть к искусству символизма.
Поскольку, как известно, наша экономика в глубокой ж. , всем снять штаны и показать ж-пы как наглядные аллегорические иллюстрации оного факта. Поскольку урок "шуточный", то оно де должно стать никому в обиду)