Ленок Деркач

подскажите пожалуйста как прописывать в майнкрафте чтоб в игре можно было переходить в креатив режим и обратно HELP MY

Екатерина

/Gamemode 1

/Gamemode 0

Лена

/gamemode 1 - креатив
/gamemode 0 - выживание

Еще пару команд

/kill - убить себя

/gamemode 2 - приключение

/gamerule keepInventory true - когда ты будешь умирать твои вещи не будут выпадать

/help - показывает список команд

/time set day - день

/time set night - ночь

/weather clear - ясная погода

Рустам Фазлиев

Играй со сборкой Лололошки, там модов навалом и есть специальная кнопка для переключения между режимами игры.

Dinara Mirzoeva

/gamemode 1-креатив, /gamemode 0-выживание