Александр Матвеенко

Помогите разобраться с симптомом

Добрый день! 3 дня у нас уже как идет сильный дождь и ветер. В один из этих дней решил, дескать, прогуляться. В итоге: догулялся. Симптомы такие: белая жидкость на губах ( после чего начинает засыхать) сильная заложенность носа, заложенность ушей и першение в горле. Температуры нет. Какими средствами можно всё это вылечить? и что это за болезнь?

Сережка Дидковсий

Простуда. купи в аптеке гомепатический антигриппин "Агри",пей его по инструкции.

Дм
Дмитрий

Я думаю, самая обыкновенная простуда. Чем лечить и как вам скажет только врач. Сходите к педиатру.

Станислав Бушев

Белая жидкость на губах странный симптом, сходи к врачу, может это признак инфекции какой нибудь.