Sole Abdulloev

у меня айфоон 3 и он завис и даже на перезагрузку не реагирует что делать помогите пожалуйста очень надо

Ни
Николай

Это только сделать перепрошивку. В офиц. сервисе это делают до 3-х месяцев, а можно быстрее - не легально. Это все вирусы - у меня тоже самое было, вообще ни на что не реагировал - много по сомнительным сайтам лазила, скачивала музыку с засоренных вирусами сайтов Вот и итог.