Екатерина Сазонова

я дружка на свадьбе, что дарить то???

Realist

Деньги- самый оптимальный вариант

Елена Костюковская

Самовар блин подари, вот все охренеют от такого подарка, особенно молодожены - долго будут думать на кой хрен им нужен самовар :)))

Александр П.

Ты даришь не подарок, а обязательство. Скажи пару милых слов и хватит на этом

Галина Кишанина

после свадьбы суматоха.. деньги...

Екатерина Кляшторная

деньги конечно, не надо всякую фигню дарить

Наталья Калинина

Думаю надо подарить там вазу, или что то стоящее например кто то дарит телик, утюг, кофемолку вот такие варианты.

Карасев Евгений

полет на воздушном шаре.. сертификат