Наталья Степина

Испания - Нидерланды Сейчас идёт перерыв. Счёт 1-1. Кто победит?

Пенальти не было! Оно вчера только было.

На
Наталья

Голландия, всем все понятно.
А пенальти небыло

Юля Лойе

Болельщик Мыслитель (5431) Игрок испанской сборной сам наступил на ногу подкатившегся голланда, по этому его нога и поехала, так что пенальти не было.

Shamil Mamatov

Испания

Николай Грушин

Пенальти был, не надо тут

Олег Урилов

Я поставил в тотализаторе на Голландию, 2:1. Так что у меня пока есть шансы победить. Но все-таки по три матча в день смотреть трудно. А завтра, блин, - вообще четыре будет.

Arsen Gevorgyan

Хотелось бы чтоб Голландия выиграла, но продажный судья нарисует ещё один пенальти и выиграет Испания