Денис Евд

Истинные болельщики футбола, будете смотреть Чили - Австралия?

Евгений Слащилин

да. специально домой пришел

Максим Цыбин

да, конечно, тем более в матче Испания - Голландия получил такой заряд эмоций, что спать совсем уже не хочется) Да и сб. Чили вызывает интерес. Надеюсь - они вынесут "регбистов", играющих в анти-футбол

Жахонгир Сафаров

Конечно ДА !!!И не обсуждается даже, такой праздник раз в 4 года !!!

Рыжая Ирония

бум, конечно, бум. только все пиво закончилось, и ни в одном глазу после такого футбола.. . а купить негде, страна борется с алкоголизмом, а нормальные люди-болельщики страдают...

Надежда Катунина

Да там и так все ясно )))

Анатолий Прокофьев

обязательно-интерес есть

Вячеслав Локшин

Не, не будем, будем спать.