Елена Бельчикова

кто эта знаменитость? помогите определить...

На красной площади жена сфотографировалась с какой-то знаменитостью, и вот ни как не можем найти, кто это....: ((

On Cleans

До́нальд «Дон» Кинг (англ. Donald "Don" King; род. 20 августа 1931, Кливленд, Огайо, США) — известный с 1970-х годовамериканский боксёрский промоутер и видный функционер, особо узнаваем из-за своей необычной прически и яркой индивидуальности. Организатор легендарных сейчас боксёрских поединков «Грохот в джунглях» и «Триллер в Маниле». Особо известен, как приложивший руку к взлёту и падению Майка Тайсона. Дон Кинг являлся промоутером целого ряда выдающихся боксёров, охвативших собой целую эпоху, среди которых Леннокс Льюис, Ларри Холмс и Эвандер Холифилд. Многие критики и специалисты называют Кинга «крёстным отцом» американского бокса.

Оксана Веретенникова

Его зовут Вшивый Билли. Он знаменит тем, что не моется уже 10 лет.

Мария Васильева

не знаю.... какая то девушка, с Доном Кингом))) , а рядом мужик.. наверно то же знаменитость)))

Максим Плуталов

дык это любовник мой, бывший, Джонатон звать.