Анастасия

как вам девочки??? ) обновила свои старые джинсики ))) 2 часа потратила)) жду критики) первый раз попробовала!!!

Саша Андрианов

запятую перед "девочки" нужно было поставить. а то вопрос совсем изменил свой смысл

Оксана Абдулханова

ну для первого раза сойдет

Сергей Гукасов

Ниче так, а главное не жарко, вентиляция) норм

Дима Батлер

Жутко кривые ноги и обыкновенные джинсы

Валентин Великий

не очень дырки внизу смотрятся, надо было делать либо одникаовые по все длине, либо разные на колнках и на ляхах и все. Так перебор

Елизавета Виноградова

Поговорка =С паршивой овцы хоть шерсти клок= А них и этого нет..

Сергей Романченко

да нормально. я свои тоже как-то изполосовала и получилось как у Тинки на фото.

Танюся Власова

Зачем так жутко обрабатывать фото?
А так вроде нормально подрезала. Пойдёт, короче.

Spartak Bghjn

слишком много дырок и слишком мелкие. в этом сезоне модно буквально пару дырок и больших в области колен . Но ни в коем случае не как в первом ответе Тинка Мыслитель (5868) ))))) - это какие-то 2000-е года

вот так надо:

Nadyusha Belaya

как по мне - так норма.

Татьяна Глухова

для первого раза неплохо, но, как говорилось выше, интересней смотрелся бы вариант с парой больших дырок на коленках. Дырки ниже колен - перебор в вашем случае. Вобщем, мне не нравится. Фото выше нравится

Александр

Слишком много слишком маленьких дырок, а так-неплохо вышло)