Екатерина Зозуля

Какие монеты ценятся и где их можно продать?

Ка
Катюша

Ценятся в той или иной степени любые монеты. Можно найти каталоги в интернете и скачать (например, хорошая литература на сайте forum.relicvia.ru). Либо промониторить подобные предложения монет на аукционах, чтобы стоимость узнать (meshok.net например). Продавть монеты на интернет-аукционах или в местах, где собираются нумизматы.

Anastasia

смотря какие монеты смотря какое состояние у них смотря какой спрос на них смотря насколько трудно найти покупателя на них и смотря какая ответственность уголовная грозит за их продажу