Ян
Яночка

Вопрос тем, кому за 35...

скажите, а у вас много людей в реальной жизни, с которыми вы можете говорить часами с большим интересом?

Надежда

Не много... и людей немного и тем таких немного осталось.. . но они есть и это уже наверное, такой концентрат что на вес золота)

Айчурек Калматова

я часами вообще не умею

Оксана Лукашова

))После 1августа. . я подхожу к этому вопросу)

Natali Bobrova

один есть

Сергей Серов

это вообще редкость

Шухрат Собиров

Есть, хорошая знакомая, по три часа по телефону разговариваем, могли бы и больше, да трубка "садится"

Ив
Иван

Мне некогда говорить часами, как семья появилась, нет такой возможности ))))
А желающие есть из прошлой студенческой жизни, особенно мальчики, т. е. уже теперь мужчины (видимо, дел у них меньше, вот как подсядет такой на телефон - ужас, я потом даже и перестала таким долгогундящим отвечать)

Олеся Сухова

дело в том, что люди которые мне интересны - очень занятые и самодостаточные люди, им компания не нужна часами.... как впрочем и мне.... ну а так - если надо - найду

Ra
Rastaman

Такие люди могут быть только одноразовыми. Иначе мы не сидели бы тут.