Konstantin Popov

Пайпал вывод денег .

Мне первый раз отправили деньги на пайпал. К аккаунту привязана карта и я решил что сразу же сумма которая есть в акке пайпала будет и на карте. Балан скраты еще не проверял. А на пайпале почему-то после нажатия на кнопку "принять платеж" открывается окно, где спрашивается, собариюсь ли я выводить в нал деньи. И если да, то нужно привязать СЧЕТ банковский. Эта возможность у меня есть, а как же моя привязанная виза? На нее деньги попадут или нет?

Ирина Тихомирова

У любой банковской карты есть номер карточного счета, он указан в договоре.

Усман

нет. деньги в палке можно вывести на банковский счет. но его нужно привязать. счет должен быть рублевым