Наталья Шмыгалина

Вы согласны с тем, что девушки не романтичны, они не создают романтики, они потребители романтики?

вопрос скорее статистики, нежели личного опыта. Люди разные, но есть особенности как у мч так и у жч

Жанна Ситникова

эх, видимо положительный опыт тебя еще не насыщал 😉
они разные, очень разные)

Эльмира Якубова

они халявщики это факт печальный. а если не такие то озлобленные что не халявщики. тоже факт.

Alexander Pitch

Нет не согласен. Разве не романтичны теоремы Эммы Нёттер?

Ольга Лисеенко

романтика так часто притворство со стороны мч... что я наверное даже не люблю романтику

Виктор Швец

Их романтика другая.