Александр Куликов

Вот у меня прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей... А вы как в пятницу себя тешите?

Надя Стекольщикова

Ну с пятницей допусти -все понятно !! А как же в остальные дни-безутешна ?

Дмитрий Громов

всегда все пучком!! ! поставим сделаем

Elena Antonenko

А я люблю развратные мысли, потому что настоящему коту весь год март

Андрей Шаламов

В пятницу становлюсь похожей на человека

Надежда

прекрасной жизни не бывает но прекрасно она раком становиться

Георгий Тараканов

Глупо время делить на дни и часы. Радоваться надо каждои минуте, что живешь, а следующая может и не приити