Вовчик Хакер

Какую интересную книгу можно почитать??

Дело в том что я просто обажаю читать книги-все дома перечитала, ну так вот попросила у своего брата интересные книги привезти привез 9 книг. Прочитала, при чем за неделю... Сейчас нечего читать... В библиотеке не могу выбрать, ну не знаю какая мне будет интересна... Посоветуйте. Увлекаюсь Фантастикой, приключениями а еще интересней будет читать фантастически-приключенческие. Еще можно ужастики посоветовать какие нибудь))) Иии просьба писать приличное ведь я ребенок и мне 12 лет)) )

Ма
Мария

"Майн Кампф" советую.

Сергей Сироткин

Лавкрафта почитай

Иришка

На либстори однозначно выбери. Там только проверенные книги.