Евгений

РАЗВЕ ДЕВУШКА МОЖЕТ ТАК ПОСТУПИТЬ???

Мне 26 моей девушке 20. Вместе пол года но живем в разных городах. Неделю назад приехала к себе домой и сегодня вечером была свадьба у её подруги. И моя девушка обещалась позвонить на всякий случай вечером но не позвонила. Я взял и написал СМС она отвечало как то коротко и сухо. Я подумал может быть уже под шафэ? ? Решил позвонить сразу же после смс но номер сбросила и сказала что уже едет домой. Я снова стал звонить но опять сбросила и пишет в СМС "нет, завтра созвонимся. Щас домой и сразу спать устала. " я ей снова звонить она не отвечает и раз 5 еще звонил но не безрезультатно и это при том что по её смс она едет домой а мой входящий принять не может??? ? меня это просто убило.... НУ КАК ЖЕ ТАК?? ? ведь я при любых условиях способен дать о себе знать и она могла и тем более что едет домой но по каким то причинам не стала брать трубку и я не знаю как это расценивать.... усталость это не оправдание и она МОГЛА взять трубку но не взяла... .
Дорогие друзья ну каааак?? ? как мне это расценивать??? ? есть ли этому поступку объяснение или оправдание?? ? у меня мысли дошли аж до того что едет на машине и не к себе домом.... а трубку не берет чтоб не палиться.. .
После такого поступка вообще хотелось порвать отношения.. .

ЧТО ДЕЛАТЬ КАК СЕБЯ ЗАВТРА С НЕЙ ВЕСТИ И ЧТО ГОВОРИТЬ?? ? ПОСОВЕТУЙТЕ, УМОЛЯЮ!!!

Георгий Карасени

))) вы же в разных городах - какая она тебе девушка!

Николай Гуляев

Да успокойся ты, она действительно устала, а ты ей мозг будешь выносить... ей не до этого, дай ей проспаться

Ol
Oleg

Вполне вероятен и такой расклад. Но по мне, так когда партнеры дорожат отношениями, то никому не "впадлу" взять и позвонить, сказать коротко о главном (хотя бы).

Олечка

а как завтра вести.... вы же в разных городах. . .так и пишите смс-ки. . выскажите свое мнение что вам не понравилось такое отношение без недоговорок и не поняток. четкий вопрос - четкий ответ. НЕ оч правда понимаю вместе но в разных городах, как так?

Оксана Суворова

вы же далеко друг от друга. чего ты хотел то? да еще пол года типа вместе. в каком месте то?

Артур Мухаметзянов

да. ты прав. на твоем месте любой бы стал переживать, когда любит.. . Не накручивай себя очень. завтра поговорите и она тебе все раскажет. Если ты уже с ней пол года, то ты поймешь правду она тебе говорит или нет. но я бы презадумалась на этот счет. . я бы места не находила. . так что может позвони ей и сегодня, чуть попозже.. . Веди себя естественно, нет смысла пришлушиваться к тому как тебе советуют себя вести.. . ты же сам лутше знаешь, это же твои отношения..

Анна Соколова

Ответ прост. Ты - несчастный юристконсульт-тугодум, панически боящийся манипуляций. ) ) Твоя девушка не манипулирует тобой, она просто живет и хочет быть счастлива. Когда выбирает, куда пойти, она не манипулирует тобой. Она хочет получить удовольствие от вечера. Если тебе не нравится то место, которое она выбирает, у вас просто разные интересы. Вы просто слишком разные. Касательно описанной тобой ситуации, ты слишком канашишься, паникуешь на пустом месте. Она не обязана отчитываться перед тобой - у вас должно быть доверие. Любой нормальный человек после чужой свадьбы едет домой усталый и с желанием отдохнуть. Ты слишком навязчивый. Расслабься. Если она захочет тебе изменить - изменит и не спалится, она могла бы тебе и не говорить, что едет на эту свадьбу. А сегодня она просто хочет отдохнуть, вот и не отвечает. Не обижайся на мои слова. Я это говорю без желания тебя оскорбить или обидеть.