Лена Горохова

В категории ЗЛО разрешены любые вопросы

в отличие от других категорий, люди здесь ни в чем себя не ограничивают, и вроде бы должно было быть интересно, но на самом деле надоело, скучно банально, пошло.
Так и в жизни,

Может быть незря наши предки с серьезностью относились к морали, такту, уважению друг друга и этикету поведения

а также к грамотности, не в упрек некоторым будет сказано, кто нарочно коверкает русский язык и считает что это круто

Sheryl Keltso

неа.. . например этот запресчьён

Наталья Тетеревенко

Да ну, наоборот - весело )))) Таая своего рода психологическая разгрузка. .

В жизни-то мы все порядочные ...я надеюсь ...

Мария Атанова

о прибавил веселья!

Светлана Селиванова

и к чему эта сентенция??.. если все так плохо.. выход есть всегда

Александр

у тебя в твой вдохновенный текст тоже ошибка вкралась. и что теперь?

Олег Талала

Особенно таким как ты ИДИОТАМ все можно