Кристина

Помогите найти фильм! это не "больше, чем друг", не "немножко беременна", не "временно беременна"

Помогите найти фильм!
это не "больше, чем друг", не "немножко беременна", не "временно беременна"

Сюжет: девушка увидела рекламу, что климакс может наступить и в 25, пошла ко врачу, и тот сказал, что у неё последний месяц, чтобы забеременеть. Молодой человек героини был в какой-то командировке с какой-то девушке, к которой гл. героиня ревновала.
Она хотела забеременеть настолько, что хотела зачать ребенка от других парней, они с подругой проводили "отбор", но героиня так и не смогла переспать ни с кем по разным причинам. Ещё она пыталась забеременеть духовным способом, читая по утрам мантры 🙂

Всё заканчивалось неудачами. В итоге, парень приехал, но когда назначенный врачом месяц уже истек.

В конце фильма героиня совершает пробежку, останавливается, гладит свой живот и понимает, что беременна.

На обложке фильма, если не ошибаюсь, на голубом фоне гл. героиня развешивает пеленки на веревочке для сушки вещей, или что-то подобное.

Вся эта информация не помогла найти мне ответ в интернете, решила спросить сама.

Главную героиню играет девушка со светлыми волосами, её подругу - тёмненькая.

Меня очень мучает этот вопрос, тк мне упорно кажется, что главную героиню сыграла Хэзер Грэм, но фильмография это отрицает ((( теперь хочется вспомнить. Спасибо большое

Милана Умниева

Купи, одолжи, укради.