Дима Чичила

посоветуйте фильм типа день сурка и грань будущего, чтобы была петля времени?

исх код смотрел

петля времени фигня

Екатерина Бурдукова

Исходный код
Зеркало для героя
Повторяющие реальность (хотя, не смотрела, поэтому не уверена что фильм достойный внимания)

Gog

петля времени

Katya

"Машина времени"

Дмитрий Голубков

«Секретные материалы» («Понедельник» , 6 сезон, 14 серия) — Фокс Малдер встречает девушку, снова и снова проживающую один и тот же день. Посмотри только эту серию хотя бы. Там моя любовь прошлых лет. ))

А в вике куча ссылок на такие фильмы, набери "временная петля" и дальше смотри "В кино". )

Надежда Телицына

Эффект бабочки

Карен Погосян

12 рождественских свиданий

Ксения Житькова

Классный фильм "Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени", "Машина времени в джакузи"