Володина Елена

Проблема с instagram, текст внутри, помоги разобраться, пожалуйста)

В общем с недавних пор ни с того ни с сего возникла такая проблема. Instagram открывает, всё просматривается, но при совершении любого действия, будь то проставление лайка или попытка написать комментарий, или загрузить фотографию, вылезает окошко, в котором меня просят ввести номер телефона для подтверждения моего аккаунта) Проверка безопасности мол) Номер пишу, на следующей странице пишут. Спасибо. Напишите код подтверждения, который мы выслали вам в ТЕКСТОВОМ сообщении. Но ничего не приходит) Как я только не пытался вводить номер телефона) Ничего не выходит) Помогите решить проблему, пожалуйста) Телефон Iphone 5 c, ios последний, который сейчас стоит, оператор мтс, город Казань) Буду очень признателен) Заранее спасибо)))

Артур Нагай

Может быть удалить Инсту и наново загрузить?

Ольга Гофман

Гугли, тут не найдешь

Жанна Макарова

создай новый аккуант и не парься