Витаминка

почему у одних людей пупок как бы углубленный, а у остальных-другой?

Макаров Дмитрий

Я думаю это зависит от того, как отрезали пупавину после родов. Но это просто моё мнение.

Виталий Чириков

Возможно потому что когда родились им не отрезали пуповины.

Константин Лабзин

это зависит от того как пуповину завязали.

Катя Пронина

Это зависит от того, как тебе отрезали и перевязали пуповину. Вот и всё 🙂

Ирина Тучина

у докторов разная рука. у моего была хорошая

Firdavs Muhiddinov

наверное как зарастет в детстве. раньше у меня был ямкой, потом доигралась теперь торчит кнопкой

Сергей Рабкевич

От того, что с пуповиной делали не зависит, у кого как зарастает, у кого глубокий, у кого мелкий; если в детстве была грыжа - то выпуклый будет.