Константин Медведев

Помогите найти литературу

пишу курсовую на тему : «Тематические недели по развитию особенностей внимания для детей старшего дошкольного возраста» . не могу найти литературу, которая теоретически описывает понятие "тематические недели" и т. п. Этому посвящена почти вся глава, нужно что-то содержательное, а не просто в общих чертах.. . Помогите, пожалуйста!

Антон Мухин

Я бы не назвала "тематическую неделю" понятием. Это как бы просто неделя, на которой запланировано какое-то занятие, а в твоём случае "развитие особенностей внимания для детей....и т. д. " То есть, тебе нужен просто материал про развитию особенностей внимания. А такого материала в интернете достаточно, к примеру http://ext.spb.ru/index.php/2011-03-29-09-03-14/75-correctional/4576-q-q.html