Макс Рухманов

Где найти школьный учебник?

Скажите, где можно найти онлайн версию (или скачать бесплатно в фотмате fb2) учебник по русской литературе (8 класс, беларусь) . Авторов, к сожалению, не помню и посмотреть их нет возможности, так как учебный год закончился. Помню только то, что учебник по цвету синий и на нём озображён А. С. Пушкин. Помогите мне, пожалуйста, в моей безвыходной ситуации.

Ка
Катик

Открой белорусскую версию гугла. google.by
Введи туда название учебника.
Нажми кнопку Картинки и смотри.
Найдешь нужную картинку - щелкни по ней, затем кнопку Показать на странице, может что и проясниться.

Кирилл Данилов

twirpx точка com. Попробуй там посмотреть.