Владимир Гогонов

Подскажите, есть ли такие профессии, в которых взаимодействие с людьми сводится к минимуму? А?

Я не говорю об утопических типа полярника и космонавта.. .
Я работаю в системе ЗО. Хочу сменить род деятельности, ибо с идиотами уже тошно общаться - надоели дебилы, алкаши, шлюхи и т. д. Что посоветуете?

Ilya Khangireev

На склад можно пойти кладовщиком редко используемых товаров или охранником в ночную смену)

Марина Яцентюк

Патологоанатом