Тина

То Горбачев, то Янукович - как эти полудурки пробиваются?

Ренат Валиулин

а слабо про других так про нынешних?

Федя Вася

Кучма - ставленник США, выбрал себе в приемники Януковича. А потом США стали разгонять пургу про то, что Янукович - ставленник Путина, щас даже гадливые мультики крутят по украинскому тв, через которые народу вколачивают в мозги эту поразительную по своему идиотизму ложь

Владимир Тарханов

Украина зеркало прошлого России, у них там 90-е.. . Не обратили внимание? Может это какой-то временной континуум?

Оляля Bd.d/s

у каждого человека у власти, есть покровители. все знают, что В. Путин приемник Б. Ельцина. А кто выдвинул В. Януковича я не знаю. Я не считаю, что они полудурки. Поумнее нас будут )))

Вл
Владимир

с помощью пиндосов.

Ольга Гофман

Иx Госдеп, проталкивет) Подкуп, обещания, коррупция, все такое.. . много ли надо гнилью для счастья?