Катерина Зинченко

А правда, что россияне в сказки верят, когда смотрят российские новости?

Ли
Лидия

я эту пургу слышал на першем. круглые сутки хохлам пи.. ят-русских зомбируют, русских зомбируют. меньше смотри свои першие

Eugene

за глупый вопрос где то 7-8 псаков заработал

Ольга

Конечно правда. Я седня стрим от российского посольства смотрел - никаких сказок не надо - все и так видно, что хохлы это стадо тупорылых зомби. Мне и Киселева не надо.

Иван

Россияне верят в Российские сказки, Украинцы в Украинские. А истина, как всегда, где-то посередине.

Ве
Вера

Да, но только когда в российских новостях показывают нарезки из украинских новостей))

Илья

тут еще тупые финны (тойво м), но не зомби, а гоблин