Ел
Елена

у кого были слишком короткие КД? И какая оказалась причина этого?

у меня вместо 5 обычных дней только два. К врачу обратиться пока не могу, прием только по четвергам (((((. При этом в течение месяца был незащищенный ПА с мужем (до этого все эти годы обходилось без побочных эффектов) . Тест думаю делать еще рано (до четверга точно ничего не покажет) , а я изведусь вся т. к. назначен прием к стоматологу и боюсь, что вдруг нельзя будет колоть обычные обезболивающие и антибиотики (мне их назначили)...

Anar Guliev

Ну, повремените со стоматологом. Узнайте истинную причину коротких КД - тогда идите к стоматологу и говорите, что Вы в положении и что он там Вам назначит в таком случае.. .
При первой беременности у меня была задержка, а потом я узнала что беременна (8 недель) а потом пошли КД вечером, и на следующий день я побежала к врачу - положили на сохранение и КД в тот же вечер закончились. Когда второй раз забеременела - была тоже задержка большая, а потом пошла мазня.... и аж на 10 дней мазни, я потом начала пить дуфастон и все прекратилось.

В Вашем случае скорее всего Вы беременны, и тест уже должен показать слабую вторую, возьмите самый чувствительный тест 10ммл и он покажет. Если вдруг покажет 1 полоску - не факт что беременности нет, так что в любом случае сходите к врачу. А пока не волнуйтесь, все будет хорошо! Удачи!