OK
Oybek Karimov

С какой курткой/пальтом одеть такие дутики как на фото? И что вы думаете о такой обуви? )))

Trend Stayler

ну явно не с пальто, да ничего хорошего не думаю, с курткой дутик

Ольга Рябова

Лучше вообще не с чем

Алексей Кочетков

а, луноходы именуемые в простонародье говнодавы.. . у меня были такие в юности. удобно. я их с пуховиком носила, но не с дутым, иначе уж совсем марсиянка получилась бы....

Наталья Михайлова

Как-то не особо привлекательно и под пальто уж точно не подойдут, ведь это совсем другой стиль. Такая обувь подойдет под яркую дутую курточку и джинсы, но я бы рекомендовал выбрать такие дутики без стразов, чтоб выглядели более респектабельно. Вот посмотрите в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/3659/page.aspx, здесь много красивых моделей!

А$
Андрей $

Есть такие черные)) Ношу с курткой короткой стеганой.