Дмитрий

Какой смартфон выбрать в пределах 10 тысяч?

Алина Ерёмина

На андройде

Эльдар

Neo N003 2Gb Ram 32Gb Rom
http://mosmobi.ru/neo-n003

Алла Смирнова

Nokia Lumia 920 — с LTE (4G, если не поняли) , GPS, ГЛОНАСС, фотокамерой 8.70 МП (практически идеальное разрешение для телефонов — не надо больше или меньше, подробнее спросите по почте) с автофокусом, вспышкой и _оптической_стабилизацией_, аккумулятор 2000 мАч.

Жолчубек Дюшембиев

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант