Сергей Ямщиков

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЭТУ ДЕВУШКУ! Кто знает как ее зовут, ее вк или еще что-то - пишите.

Кто знает как ее зовут, ее вк или еще что-то - пишите.

Любовь Чиненова

Ларичева Маня. . .Она же Анна Федоренко… Она же Элла Кацнельбоген… Она же
Людмила Огуренкова… Она же Изольда Меньшова. . .она же Валентина
Панеят.

Светлана Пурыгина

Обращайся в жди меня хахаха

Дарья Матвеева

937-99-92....звони в "Жди меня"

Евгеша Подкопаева

Да соседнем подъезде живет она, видел ее сегодня утром...

Alex Kvak

у МЕНЯ ПОД БОКОМ ВОН ДРЫХНЕТ ПОСЛЕ БУРНОЙ НОЧИ, ИМЯ НЕ СКАЖУ

Елена Тишкова

Вы категорию перепутали!

Н*
Ната ***

Передача "Жди меня" до сих пор выпускается. Обратитесь туда.