Георгий Григорьев

Здравствуйте. Какую программу посоветуете на планшет андроид для професионального редактирования и монтажа видео.

Здравствуйте. Какую программу посоветуете на планшет андроид для професионального редактирования и монтажа видео. Подскажите пожалуйста! Хочу редактировать видео а про программу ничего не знаю!

Светлана Вершинина

я посоветую компьютер

Юлия Лапикова

KineMaster является первым и единственным видео-редактором для Android, способным превзойти известное приложение IMovie на iOS.
Создавайте фильмы профессионального качества из любых видео, изображений и музыки непосредственно вашем смартфоне простым движением пальца.
Редактируйте и обменивайтесь видео непосредственно через Facebook и другие социальные сети в любом желаемом разрешением вплоть до Full HD (1080p)!
Это тот мобильный видео редактор, которого вы так долго ждали.

Анастасия Лень

Система андроид не устанавливается на профессиональное оборудование.

Alekc Murahow

А профессиональное видео вы конечно снимаете вэбкой планшетника? ))) Планшеты это игрушки, ничего общего не имеющие с профессиональной ьёмкой.

Новиков Роман

нет на андроид такого