Лена Холодкова

При смене места жительства могу ли я не давать адрес родственникам?

Ситуация такая, мой новый адрес знает только администрация сельского совета (при выписке указывался) . Я не желаю чтоб мои родственники, близкие и дальние, узнали мой адрес. Имеет ли право администрация сельсовета дать родственникам мой адрес? Должны ли они документально доказать степень родства? Если я предупредила работников администрации, что запрещаю давать мой адрес, дадут ли они его и какой закон при этом могут нарушить? Не хочется верить что мне от них покоя не будет..

Munira

что вопом

Valera Storogenko

конечно! Вообще не говорите что вы переехали

Алёна Валерьевна

Закон "О персональных данных": ipipip.ru/zakon-o-personalnyh-dannyh/

Сергей Щеглов

дадут конечно и никак не докажеш что они его дали ...