К@тьк@ Громов@

Название для фирмы нужно короткое запоминающееся название для фирмы по изготовлению мебели

Tommy Haku

Каждое придуманное название - денег стоит. И тем более - заплатить дизайнеру - кто логотип нарисует. И самое легкое - не ужели трудно придумать название фирме?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

1 1- умничка, люблю думающих и уважающих себя людей (теперь так редко их можно встретить) а то расплодились халявщики и дармоеды, да деб... ы