Алексей Рудковский

Вопрос к астрологам по сфере профессии и реализации

в какой области лучше реализоваться, чтобы нравилось и приносило доход? где наиболее сильный плодотворный потенциал? И если учитывать положение венеры как упр 10 дома в 1 доме, и положение управителя 5 (творчество, дети) дома в 8 (финансы) , управителя 8 дома в 5? Уран, нептун в 5 доме, юпитер в 8

10.07.1986,Твер.обл,Удомля

Андрей Репин

Область реализации - быть человеком. Мечты о богатстве вам ничего не дадут. Нет у вас физического богатства, кроме здоровья. С вами бы поменялись многие люди. Но что дано вам, не дано другим. Радуйтесь тому что имеете !!!

Юрий Якушев

Я -ж говорил уж как-то ...Театр, сцена.... Или таки банковское дело ...Телец в 10-м Доме.. . что-то материально-прочное. . стремление.... Вообще.. . жизнь как правило даёт попробовать - чтоб на себе прочувствовать ...И лучше знать ...И потом сделать окончательный выбор. Хотя. . надо признать ...важно не кем быть ...А КАКой быть ...вот это куда важнее для Космоса и нашей души. . нежели для наших порою шкурнических =мечт= ...(Но мечтать не возбороняется.. ) А вот как гороскоп вот так с вопросом выкладывается? это что и картинку можно так зафигачить? Вот подсказали-бы.. . (podgornij64@mail.ru )