Ирина Минакова

Как скоро наладится личная жизнь? Это знакомый человек?

Нина 22.11.1989

Антон

Вы живете не по духу Божия, не исполняя заповеди, а живете по плоти, поэтому страдайте, скорее вам следует исправляться

Юлия Фалеева

Ваша жизнь наладится со знакомым вам человеком.

Елена Терентьева

У нас всех есть дар от Бога -свобода выбора. И мы сами строители своей жизни. А магия -это связь с демонами. Разве скажет злое о добром? Поэтому в слове Бога Библии запрещается заниматься магией :" Никто у тебя не должен .. гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога. . "(Второзаконие 18:10-12).Дорожите своей свободой!