Дмитрий Белоусов

Вам помогают Ответы@mail.ru?

Алексей

Время убить - да. На большее здесь рассчитывать не приходится.

Надежда Путякова

да, по-моему это забавно, поднимает настроение и помогает убить время. Иногда, когда отвечаешь на вопросы, приятно думать, что ты смогла кому-то помочь советом.

Евгений Шувалов

невсегда, ноо да

Иван

да) скорее потому, что я сама отвечаю, а не спрашиваю)

Ivan Asonov

Иногда.

Iren Korovina

Да.
Я и захожу сюда редко, только когда что-то спросить надо. И после того, как спрошу, зависаю надолго чтоб почитать и ответить на вопросы.

Sweet Kitty

Не всегда