Андрей Власов

Сегодня купил печенье в магазине 5-ка, дома попробовав оказалось с плесенью.

Вопрос: могу ли я пойти с чеком, печеньем и возмущениями пойти на следующий день в магазин?

и на что я могу рассчитывать?

Алексей Добровольский

Именно так и надо сделать!.. не забудьте про закон о защите прав потребителей..

Евгений

естественно да

Лилия Такаева

Можете. Они денег не вернут, но хотя бы заменят на что-то другое на ту же сумму

Екатерина Молодова

мне и деньги возвращали, а в другой раз товар меняли.... купила рыбу, зажарила, а вкус дикий - сода и соль... хотя я ничего не добавляла, я ее в пакет и с чеком в 5-ку.... а там целая куча теток с этой жареной рыбой... кто в коробочке принес, кто в пакете... всем деньги вернули...

Зиночка Гаврилова

Да, по закону можешь

Дмитрий Творанович

да, конечно! Если магазин не дурак, конфликт быстро уладят))

Мила Большакова

Конечно можете)) Вам либо заменят товар на аналогичный доброкачественный. либо возвратят деньги.

Елена Копаница

есть передача "Контрольная закупка", напиши им.

Алексей Целитель

тут же иди в магазин

Марина Михалькова

можете пойти поругаться, но не факт, что вернут деньги

Лена Игошина

да можете.